Раскодирование автомагнитол

Производители автомагнитол, с целью предотвратить их воровство, часто устанавливают на них код. Но случается так, что владелец автомобиля не знает его. В случае ее отключения или отключения питания всей бортовой сети автомобиля, например, результат севшего аккумулятора или при покупке поддержаного автомобиля не был выяснен код у предыдущего хозяина, потери карточки с кодом и т.д., появляется надпись на дисплее «CODE», «SAFE» или «-» (прочерки) что означает, что для восстановления  функциональности магнитолы необходимо ввести код.
Попытки подбора кода магнитолы методом перебора невозможно, т.к. производителями заложена функция на ограниченное количество попыток ввода, т.е. после третьей попытки ввода неправильного кода, магнитола блокируется на некоторое время, затем, после превышения допустимого количества попыток, блокируются полностью.

С помощью современного програмного обеспечения и оборудования мы попытаемся раскодировать Вашу автомагнитолу и предоставим код для дальнейшей её эксплуатации.

 

 

Комментарии закрыты.